Андин Сергей (ТАвРяз)

+7(953) 724-2614
tavraz@yandex.ru

Андин Сергей (ТАвРяз)

1397

Простой работяга с творческими увлечениями. Актёрских школ не заканчивал, но имеется сценический опыт как вокалиста, так и в игре. Жизненное кредо, «В любой ситуации надо оставаться всегда человеком.» Издал три свои книги, сборник стихов и рассказов. Получил орден, звезду «Наследие» 3 степени, в одноимённом конкурсе. Был вокалистом группы Проект ВороН с 2016 по 2024 год, записали пять альбомов. Провёл семь свадебных фотосессий и множество индивидуальных. Веду соцсети и каналы.
Город
Воронеж
Пол
Мужской
Возраст
33 года
Рост (см)
178
Вес (кг)
67
Фигура
97-78-92
Телосложение
стройное
Цвет волос
русый
Длина волос
короткие
Цвет глаз
серые
Тип внешности
европейский
Особенности внешности
шрамы, Есть не заметная татуировка на руке.
Медиафайлы

Фотогалерея
Видеовизитка
Образование и навыки

2007 - 2011
ФГОУ СПО «Ряжский дорожный техникум»
2025 - 2025
Alex&Fox

Вождение
автомобиль
Танцы
бальные, степ
Вокал
эстрадный
Инструменты
гитара, фортепиано
Спорт
лыжи, езда на лошади, бодибилдинг
Специальные навыки
дубляж, озвучивание
Готовность сниматься без одежды
грудь

Знание языков
русский
Тип голоса
баритон (средний мужской)
Роли

2025
Давай поженимся (Жених)
Сериал
Главная роль
Режиссёр Илья Кривицкий
Контакты

+7(953) 724-2614
tavraz@yandex.ru
Ссылка на анкету
На прошлой неделе побывал в качестве оператора и монтажёра. Снимал ролик на стих одной поэтессы из Воронежа, Елены Столицкой. Съёмку производил из ьрёх точек, сразу на три камеры. Плюс, в начале сделал вставку из совсем другой локации. В целом, лично мне понравилось то, что получилось. А судя по вниманию к ролику на странице поэтессы, поклонникам творчества тоже понравилось.
24
27
Инжавинский санаторий Было время, когда я впервые уехал из дома без родителей, но со мной были многие другие дети из нашей школы. Поехал я тогда в санаторий, который находился в рабочем посёлке Инжавино. Дело было, когда мне исполнилось 8 лет, как раз только отметили день рождение и на следующий день сразу в санаторий. Отправление было от здания администрации в Моршанске, как его ещё все называли всегда, белый дом. В тот день было много детей и подростков, все хотели попасть на отдых. А от Моршанска до Инжавино километров 170, около 200 да будет, ехали долго. В общем, пока ждали автобус некоторые ребята, которые были старше меня, начали переживать, не хотели уезжать. А когда сидели уже все в автобусе, то они не могли сдержать слёз от расставания с родными. Я смотрел на это и не понимал, что они так резко реагируют. Ну съездим, вернёмся через две недели. Всю дорогу я старался поспать, так как делать больше было нечего. Тогда, ведь, не было ещё ни телефонов, ни игровых консолей, да и читать я умел ещё не очень хорошо, книг не брал. Когда приехали в санаторий, нас отвели на четвёртый этаж (если правильно помню) одного из корпусов, распределили по комнатам. Мальчиков с мальчиками, девочек с девочками. Тут другие ребята начали сдавать и раскисать. Спустя несколько часов, практически уже ближе к отбою, накрыло и меня. Но это больше от того, что насмотрелся на других, так сказать заразился. А со следующего дня начали осваиваться. Узнали где столовая, она была огромная. Сейчас я её сравнил бы со столовой в Хогвартсе. Нашли игровую комнату, где можно было поиграть в денди на двух телевизорах. И нас отвели на медосмотр, чтоб узнать, какие процедуры назначать. Когда подошла моя очередь заходить, то я понятия не имел, что говорить доктору, какую болячку лечить собрался. В итоге, сказал, что у меня аллергия, и доктор прописал перечень процедур по часам. К моему стыду, тогда я не понимал время по аналоговым часам, а везде висели только такие. Как итог, я только по одному разу посетил процедуры, и больше не ходил. Так же нас отвели в классы, мы там не только отдыхали, но и должны были учиться. И мне на столько было лень в тот момент, что на уроки я сходил только три дня подряд, после чего забил. А вернувшись в школу очень сильно отстал по программе и больше не смог нормально догнать, особенно по литературе, так как читал получше остальных в классе, но пока на уроки не ходил, остальные перегнали. По итогу что. Я там отдыхал, ходил в кинотеатр, на мероприятия, общался с ребятами, играл в денди и гулял по лесо-парку. Там были разные случаи. Один раз мне какая-то старшеклассница жвачку вклеила в волосы, когда смотрели концерт, мне потом друг по комнате ножницами вырезал её. Бесились и гонялись по коридору, играли в разные игры, вызывали матного гномика в комнате у девчонок, смотрели телевизор на этаже в холле. Интересное было время. Правда, многое от туда уже позабылось. Сейчас от этого санатория уже ничего не осталось, возможно какие ни будь стены только. Но он, на самом деле, был достаточно хороший для провинциального населённого пункта. Координаты санатория: 52.278377, 42.501771
Андин Сергей
Воронеж, 33 года
1397
15
19
Что есть моя страница в интернете? Моя страница в интернете, это лишь картинка, тот образ, что создан моими увлечениями. А что на деле? А на деле, я ничего из себя не представляю, ничего не добился и ничего не имею за душой. К чему я это пишу? Да к тому, чтобы люди не обольщались и не завидовали чужой жизни. Всё что мы видим в других людях, это только то, что они позволяют нам увидеть. А что за душой у них, мы можем только предполагать, но никогда не узнаем.
18
24
Наша задача - жить У каждого из нас есть чёткая задача, Прожить всю жизнь лишь так, как сами захотим. И пусть, порой, наш дом обходит вновь удача, Но мы должны держаться, тогда и мир творим. Идти вперёд, ломая все преграды, Не гнуть под гнётом ветра спину невзначай, И если что-то бьёт, ответим на удары. Событий будет много, польются через край. © Copyright: Сергей Андин, 2025
18
21
Короткий рассказ. Ребёнок в облаках. Наблюдая за облаками, я понял одну вещь. Мы с ними очень похожи, хотя они и не живые. Они, так же как и мы, разные, так же стремятся непонятно к чему, так же грустят и радуются жизни, и они так же бывают добрыми и злыми. Сегодня особенные облака, не такие как всегда. Они белые и пушистые, через них видно солнце, но они необычайно низко к земле. При мне не было никогда таких облаков. Кто-то из стариков сказал, что это туман, и что последний раз он был ещё пятьдесят с лишним лет назад. От чего, интересно, он снова спустился на землю? Или боги простили нас за то, что мы натворили в прошлом? Ответа я не знаю. Но мне так нравится бегать по этим облакам. Когда ещё доведётся такая возможность. Это лучший день, в моей жизни. © Copyright: Сергей Андин, 2014
Андин Сергей
Воронеж, 33 года
1397
21
27
Первый раз на телеэкраны я попал в 2005 году, на тот момент, это было местное телевидение в городе Моршанск, 5 телеканал Русичи. Тогда я был участником детского вокального конкурса «Стань звездой». Для школьника двенадцати лет, это был очень интересный опыт. И вот, спустя 20 лет, уже в 2025 году, я снова попал на теле экраны, но теперь уже на федеральном Первом канале, в ток-шоу «Давай поженимся», в качестве одного из женихов. Честно говоря, что 20 лет назад, что сейчас, большого волнения я не испытывал, кроме момента, когда надо было выходить на сцену. Здесь, да, тревога приливала с силой. Однако, это интересный опыт, который мало где можно получить в повседневной жизни. Да, кино/теле индустрия, достаточно жёсткая, в моральном плане, сфера, где можно ожидать от окружающих чего угодно. Но часто так бывает, что эти подколки, назовем их так, необходимы, чтобы достичь нужного эффекта в кадре. Всем, терпения, сил и творческих успехов!
20
24
С днём рождения, малыш! Всё когда-то начинается и заканчивается, вот так и тут, всё началось. Когда-то. Всё что он помнил, это боль внутри и холод, непривычные ощущения. Определённо, он на чём-то лежал, и резко что-то оборвалось, какая-то связь. Потом копались у него на животе, было неприятно и даже немного больно, а потом стало тепло и сыро. Но не на долго, эти ощущения сменились тем, что свободу движения ограничили, стиснули чем-то мягким, но плотным. Было больно внутри. Охота было кричать. Но постепенно боль стала стихать и ощущалось даже некое удовлетворение от ощущения. Это было дыхание. Пока кричал, его уложили на что-то мягкое. Знакомого запаха не было рядом. Определённо, он чувствовал, что вокруг как-то всё не так. Мир иной. Да и куда, собственно, вообще попал? Это было не ведомо. "Второй раз родиться," - думал про себя сержант Свердлов, - "Это ж надо было так угораздить." Свет виден из окна, значит на улице день. Мимо проходит женщина, убираясь в палате, пока никого нет. Усталость сморила сержанта, он уснул. © Copyright: Сергей Андин, 2024
23
27
Времена рождают героев… И герои те разными были. Часто так, что из самых изгоев Поднимался боец в ветхой пыли. И не видели люди в нём света, Сторонились и гнали метлой, Но внутри он искал всё ответа, На вопрос, кто же был он такой. Разметая препятствия все, И в пути людям всем помогая, Он стремился к заветной мечте, И не знал, что есть доля иная. Ну, а люди, дивились делам. Но не знали, ему всё даётся Так легко, потому что он сам Над проблемами вечно смеётся. Если б Вы точно так же могли, Посмеяться над бедами в жизни, По пути было б проще идти, И героями были в отчизне. © Copyright: Сергей Андин, 2024
Андин Сергей
Воронеж, 33 года
1397
25
30
Мир творим мы сами Идя, сквозь трудностей преграды, Не слушая худой напев, Достигнуть цели, что не малы, Мы сможем вскоре, потерпев. Ничтожен мир, в пустом сравненьи. Пока ты не каснёшься сам, Бессмысленно терзать в сомненьи Свой детский ум. Ответ лишь там. Иди вперёд, стремясь к мечте! Рождай собой мосты спасенья. И вскоре встретишь ты везде Людей что верят и в везенье. © Copyright: Сергей Андин, 2013
22
25
Который день знакомлюсь с этим сервисом, сайтом, и открываю для себя много нового. Случайно наткнувшись в интернете на этот сайт, был удивлён тому, что вообще существует такая платформа. Достаточно информативное место. Возможно, есть и другие подобные площадки, но на данный момент, мне идея понравилась. Есть увлечённость для пользователей, в качестве заработка звёзд. Что можно использовать и как маленькое развлечение, увеличивающее стимул развиваться тут. Всем, добра!
22
28
Насмотрелся на то, как другие пробуют себя в озвучке фильмов, и решил тоже попробовать. Недавно за 15 минут записал и собрал начало, первое действие, фильма Гарри Поттер и философский камень. Получилось, конечно, сыровато, но это первый опыт, прекрасно понимаю, чтобы было лучше, надо уделить побольше времени и практики. Видео выложил на своей странице в YouTube, если кому интересно, можно оценить, что получилось.
23
29
  • Общая информация
  • Медиафайлы
  • Образование и навыки
  • Роли
  • Контакты
Создайте анкету
в единой базе актёров
Заполните данные анкеты и начните карьеру сейчас. Кастинг директоры ведут набор актёров из базы сайта! Имея за плечами большой опыт, мы помогаем осуществить мечты каждого из вас
Создать анкету
Создание анкеты
всего 5 шагов